Главная

Добро пожаловать в Школу менеджмента Марины Карнюшиной!

Я — Марина Карнюшина, основатель и идейный вдохновитель школы. 

Идея её создания родилась у меня давно. Началось всё в далёком 2007 году, когда я впервые столкнулась с необходимостью обучать директоров филиалов банка «Ренессанс Капитал». Мне предстояло быстро вывести моё направление Furniture & HD (мебель и товары для дома) на более высокие результаты. Удалось! Я написала методички для разного уровня персонала, научила сотрудников выстраивать бизнес-процессы с максимальным результатом и в кратчайшие сроки. После моментального роста продаж потребкредитования руководство решило внедрять мои технологии активнее: я получила в помощники шестерых менеджеров и стала бизнес-тренером.

Позже я решила уйти из найма и использовать известные мне технологии для развития розничного рынка цветов в России. Я написала несколько тренингов для предпринимателей и флористов, получила на них патенты и пошла штурмовать все московские оптовые компании, профильные выставки и журналы.

В 2018 году у меня появился проект от международной выставки «ЦветыExpo» — конференция «ЦветыCONF», которую я разработала с нуля и на протяжении трёх лет активно развивала. Попутно я написала книгу «Шпаргалки для цветочного бизнеса», которая разлетелась по всему миру не одним тиражом.

В ноябре 2020 года я решила создать закрытый аккаунт в соцсетях, чтобы писать и говорить о бизнесе так, как я это вижу. Потихоньку росло число подписчиков, они начали рекомендовать меня своим друзьям и партнёрам.

Наступила пора более широко и доступно делиться знаниями и полученным опытом с предпринимателями, руководителями и всеми, кто хочет успешно подниматься по карьерной лестнице. И поэтому в марте 2022 года я создала свою школу менеджмента.

Все темы, представленные здесь, — это уже успешно опробованные бизнес-решения. Вы можете ознакомиться с результатами наших учеников в разделе «Отзывы» по каждому курсу.

А теперь немного о серьёзном.

 

Моя миссия:

Помочь предпринимателям:

  • легко управлять бизнесом;
  • занять лидирующие позиции на рынке;
  • твёрдо стоять на ногах, верить в себя и своё дело;
  • преуспевать даже в самые сложные для рынка и экономики страны времена.

 

Мои ценности:

  • Информация только по делу, которая точечно решает конкретную задачу, поэтому вы не увязнете в «тонне воды» и материалах «ни о чём».
  • Во время обучения вы сразу начнёте выполнять задания, меняя свой подход к делу, — и результаты вашей работы станут более наглядными для вас самих.
  • Цель любого учебного материала — сделать вас самостоятельными, независимыми и уверенными. Поэтому, решив свою задачу, вы уже смело сможете применять все полученные знания на практике легко и со знанием дела.
  • Мои подходы изначально разрабатаны для людей, готовых меняться. Только это внутреннее стремление к развитию гарантирует успешное внедрение полученных вами знаний. Если же вы приходите в надежде на магическое воздействие силы наших материалов или слов — знайте, этого не случится. Не тратьте время. Тут магии нет. Только инструменты для вашей перезагрузки. Я гарантирую, что вы сможете ими пользоваться не только в бизнесе, но и в повседневной жизни. А если результат Вам не понравится, я готова вернуть ваши деньги.
  • Я не требую выполнения домашних заданий, так как знаю по опыту, что мои ученики — осознанные и занятые люди. Поэтому вы можете выполнять задания в комфортном для вас ритме. Никто вас напрягать не будет.
  • Я всегда рядом и готова ответить на возникающие по ходу обучения вопросы. У меня нет сторонних кураторов и иных помощников. Только прямой контакт.

 Автор курсов:

Марина Карнюшина — экономист по первому высшему образованию, управляющий — по второму, бизнес-консультант с практическим опытом, организатор деловых мероприятий, автор книги «Шпаргалки для цветочного бизнеса». Общий стаж в бизнес-обучении и консультировании — более 16 лет.

 

Мне доверяют:

    

Добро пожаловать в Школу менеджмента Марины Карнюшиной, где каждый найдёт ответы на все свои вопросы и откроет мир заново!


Моя профильная международная конфиренция "ЦветыCONF" 2019-2021гг.